Список консультационных центров — участников проекта

ГБУ НСО «ОЦДК»
____________________
Руководитель КЦ :
Черникова Нина Геннадьевна

Тел. 8(383) 212-09-99
Адрес: 630075, г. Новосибирск, ул. Народная,10
Режим работы: 8.30 — 18.00
(очно, дистанционно)

Барабинский филиал ГБУ НСО ОЦДК
____________________
Руководитель КЦ :
Токарева Нина Валентиновна

Тел. 8(383)612-10-31
Адрес: 632331, Новосибирская область, г. Барабинск, ул. Некрасова, 65
Режим работы: 8.30 — 17.00
(очно, дистанционно)

 

 

Каргатский филиал ГБУ НСО ОЦДК
__________

Руководитель КЦ :
Тинникова Ольга Васильевна

Тел. 8(383)652-32-61
Адрес: 632401, Новосибирская область, г. Каргат, ул. Транспортная, 14
Режим работы: 8.30 — 17.00
(очно, дистанционно)

Ордынский филиал ГБУ НСО ОЦДК
____________________
Руководитель КЦ :
Сапега Инна Викторовна

Тел. 8(383)592-54-21
Адрес: 633261 р.п. Ордынское, пр. Революции, д. 71
Режим работы: 8.30 — 17.00
(очно, дистанционно)

Куйбышевский филиал ГБУ НСО ОЦДК
____________________
Руководитель КЦ :
Шевелева Галина Владимировна

Тел. 8(383)625-28-68
Адрес: 632387 Новосибирская область, г. Куйбышев, микрорайон Южный, дом 3
Режим работы: 8.30 — 17.00
(очно, дистанционно)

Купинский филиал ГБУ НСО ОЦДК
____________________
Руководитель КЦ :
Качулина тамара Аркадьевна

Тел. 8(383)582-81-15
Адрес: 632735, Новосибирская область, Купинский район, г. Купино, ул. Железнодорожная, д.42а
Режим работы: 8.30 — 17.00
(очно, дистанционно)

 Сузунский филиал ГБУ НСО ОЦДК
______
Руководитель КЦ :
Боброва Ольга Борисовна

Тел. 8(383)463-23-37
Адрес: 632621, Новосибирская область, р.п. Сузун, ул. Молодежная, 3 (здание МКОУ «Сузунская СОШ № 301 им. В.А. Левина)
Режим работы: 8.30 — 17.00
(очно, дистанционно)

Мошковский филиал ГБУ НСО ОЦДК
____________________
Руководитель КЦ :
Сайчук Игорь Викторович

Тел. 8(383)482-30-58
Адрес: 633131, Новосибирская область, р.п. Мошково, ул. Учительская, 1
Режим работы: 8.30 — 17.00
(очно, дистанционно)

Тогучинский филиал ГБУ НСО ОЦДК
____________________
Руководитель КЦ :
Шарикалова Лариса Николаевна

Тел. 8 (383)402-08-93
Адрес:  г. Тогучин, ул. Трактовая, 2
Режим работы: 8.30 — 17.00
(очно, дистанционно)

Татарский филиал ГБУ НСО ОЦДК
____________________
Руководитель КЦ :
Черновол Татьяна Петровна

Тел. 8(383)642-08-41
Адрес: 632122, г. Татарск, ул. Матросова, 3
Режим работы: 8.30 — 17.00
(очно, дистанционно)

Карасукский филиал ГБУ НСО ОЦДК
____________________
Руководитель КЦ :
Сайберт Катерина Анатольевна

Тел. 8(383)553-13-73
Адрес: 632868 г. Карасук, ул. Комарова, 9, каб. №1
Режим работы: 8.30 — 17.00
(очно, дистанционно)

Консультационные центры - партнеры ГБУ НСО "ОЦДК"

Наименование организации, на базе которой создан КЦ

Куратор  консультационного центра

Контакты
(телефон, e-mail)

Адрес

Петрушевская Наталья Викторовна

83835349356
b-school-2@yandex.ru

632770, Новосибирская область, Баганский район, с. Баган ул. Максима Горького 9

Зыкова Ольга Владимировна

8(38361)24668, ds_7_bar@edu54.ru

632334, Новосибирская обл., Барабинский р-н, г. Барабинск, Г кв-л, дом 18

Бондарева Елена Викторовна

8 952 924 53 58
Delfin-bol@yandex.ru

633340
Новосибирская область, город Болотное, ул. Московская, 42

Вишталюк Анна Валерьевна

89231443217 tartasskaysoh@yandex.ru

632246, НСО, Венгеровский район , с.Заречье, ул.Школьная,10

Тарасевич Наталья Викторовна

8(383-41) 3-03-14 s_9_berdsk@edu54.ru

633010, Новосибирская обл., г.Бердск, ул.Школьная,5

Горбачева Александра Анатольевна

89134635956
83836721743 ena_ginzburg@mail.ru

 632201, Новосибирская область, Чановский район, р.п. Чаны, ул. Пионерская 1

 Марсакова Татьяна Николаевна

8- 383-45-2-16-11
S_3. che.edu.54.ru

633520, Новосибирская область. г. Черепаново, ул. Толстого, 6

Спиридонова Наталья Александровна

89139075725, sna77@ngs.ru

632387, Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев, м-н Южный, дом 3

Мартынов Михаил Александрович

89537949619 crsfud_ur@nso.ru

630091, г. Новосибирск, ул. Писарева, 20

Демешева Ольга Владимировна

8(383)522 73 30 sad.teremok12@mail.ru

633161, Новосибирская область, Колыванский район, д.Большой Оёш, ул. Победы, д.12, ул.Победы,12а

Беляева Наталья Николаевна

89588530468 1_dov@edu54.ru

632450, Новосибирская область, Доволенский район, с.Довольное, ул. Ленина 47

Косенко Наталья Геннадьевна

89658291288 s_1_zdv@edu54.ru

632951 Новосибирская область, Здвинский район, с. Здвинск, ул. Калинина, 37а

Громыко Светлана Александровна

(8383-43)49068 ds_23_isk@edu54.ru

633203, Новосибирская область, город Искитим, микрорайон Индустриальный, 30б

Кашаутова Наталья Николаевна

8-953-7875891
cptpk54@mail.ru

633227, Новосибирская область, Искитимский район, п. Чернореченский, ул. Кооперативная, 5

Киреева Екатерина Геннадьевна

3 (383) 349 93 33 g_krasn@edu54.ru

 632201, Новосибирская область, Чановский район, р.п. Чаны, ул. Пионерская 1

Борисова Оксана Федоровна

8 38351 2 31 84
kochs-1@yandex.ru

632640, Новосибирская обл., Коченевский р-н, рп Коченево, ул. М-Кузнецкая, 27

Кожекина Наталья Александровна

(383)574 36 60
l1_kras@edu54.ru

632902, Новосибирская обл., рп Краснозерское, ул. Панарина, дом 1

Лаптева Елена Витальевна

8-383-58-23-947  ds_sun_kup@edu54.ru

632735, Новосибирская область, Купинский район, город Купино, ул.Зеленая роща, 2 б

Ващенко Елена Геннадьевна

8-38358-23-697 det_sad_teremok@mail.ru

632735, Новосибирская область, г.Купино, ул.Элеваторская, 52

Филоненко Екатерина Юрьевна

(383)712 12 40 s_2_kysh@edu54.ru

632270 Новосибирска область, Кыштовский район, село Кыштовка, улица Волкова, дом 55

Иванова Елена Борисовна

8-383-71-21-674, sadber@rambler.ru ds_ber_kysh@edu54.ru

632270, Новосибирская область, Кыштовский район, село Кыштовка, улица Журавкова 99а

Бахтеева Наталья Валерьевна

8-38347-21-428 
mscool1@mail.ru

633564, Новосибирская область, р.п. Маслянино, ул. Коммунистическая 1

Олейникова Евгения Николаевна

348-36-09 cdik@edu54.ru yantar@edunor.ru

630501 Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п.Краснообск, зд.71

Горбунова Кристина Вячеславовна

83836030001, detsadsl.sev@mail.ru

 632080,  Новосибирская обл., Северный р-н, с. Северное, ул. Ленина, дом 27А

Шведова Марина Сергеевна

8-383-40-23-475 bolschackowa.marina@yandex.ru

633411, Новосибирская область, Тогучинский район, р.п. Горный, ул. Космическая, 1 а.

Мерзлякова Наталья Яковлевна

8-383-40-21-680, ds_1_tog@edu54.ru

633456, Новосибирская область, Тогучинский район, г. Тогучин, ул. Лесная, д.6

Желудова Ирина Александровна

8-383-66-21-638
s_1_ubin@edu54.ru

632520, Новосибирская область. С. Убинское, ул. Ленина 33

Микитина Валентина Ивановна

8(38372) 2-27-48 ds_kol_ust@edu54.ru

632160, Новосибирская обл., Усть-Таркский р-н, с. Усть-Тарка, ул. Дзержинского, д 15

Дмитрюк Ольга Александровна

 8-383-45-45-395 ds_10_che@edu54.ru

633521 Новосибирская область, Черепановский район, г. Черепаново, ул. Заводская,24

Титоренко Олеся Александровна

8 (38-350) 21-275 school1_@mail.ru

632551, Новосибирская область, Чулымский район, г.Чулым, ул.Льва Толстого, дом 12

Партнеры 2019-2021 г.г.

№ п/пНаименование ОО, на базе которой создан консультационный центрРуководитель консультационного центраТелефонАдрес
1МКДОУ комбиниров.вида детский сад № 7 «Радуга» Ловицкая Маргарита Николаевна8(383)612-46-68632334, НСО, Барабинский р-н, г. Барабинск, квартал Г, д.18
2МКУ Центр «Дельфин»Бондарева Елена Викторовна 8(38349)21807633340, Новосибирская обл., Болотнинский р-н, г. Болотное, Московская ул., д.42
3МКОУ Тартасская СОШ Вишталюк Анна Валерьевна8(383)6921892632241 Новосибирская обл., Венгеровский р-н, с. Венгерово, ул. Ленина, д. 68.
4МКОУ Доволенская СОШ № 1Беляева Наталья Николаевна 8(383)54-20-301 632450, Новосибирская область, Доволенский район, с. Довольное, ул. Ленина, д.106
5МКОУ Здвинская СОШ № 1 Останина Наталья Алексеевна 8(38363)21-949632951, Новосибирская область, Здвинский р-н, с. Здвинск, ул. Калинина, д 37а
6МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида №23 «Дельфинчик»» города Искитима НСОГромыко Светлана Александровна8(38343) 3-69-58633209, Новосибирская обл., г. Искитим, Индустриальный мкр, д. 30б
7МКОУ Коченевская СОШ № 1 Борисова Оксана Федоровна (38351)-2-31-84632640, Новосибирская обл., Коченевский р-н, Коченево рп, Малокузнецкая ул., д. 27
8МКДОУ «Солнышко» Город КупиноСтепина Ирина Родионовна8 (383)-582-39-47635733, Новосибирская обл., Купинский р-н, Купино г., Зеленая Роща ул., д.2б
9МКДОУ детский сад «Теремок» Купинского р-на Доркина Наталья Геннадьевна8-(383)-582-36-97632735, Новосибирская обл., Купинский р-н, г. Купино, ул. Элеваторская 52
10МКОУ Кыштовская СОШ № 2 Филоненко Екатерина Юрьевна 8-(383)-71-21-240632270, Новосибирская обл., Кыштовский р-н, с. Кыштовка, ул. Волкова, д.55
11МБОУ Маслянинская СОШ № 1 Деревнина Ирина Алексеевна8-383-47-21-418633564 Новосибирская область, Маслянинский район, п. Маслянино, ул. Коммунистическая, 1а
12Центр сопровождения «Янтарь»Олейникова Евгения Николаевна 8(383) 348-36-09630501, Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, зд.71
13МБДОУ Тогучинского р-на «Горновский детский сад «№1» Исмаилова Марина Георгиевна8(383)402-34-75633411, Новосибирская обл., Тогучинский район, пгт. Горный, ул. Космическая, д. 1а
14МКДОУ Тогучинского р-на «Тогучинский детский сад № 1» Мерзлякова Наталья Яковлевна 8 (383-40) 21-347633456, Новосибирская обл., Тогучинский район, г. Тогучин, ул. Лесная, д.6
15МКДОУ Усть-Таркский детский сад «Колосок» Микитина Валентина Ивановна8(383)72 22-748632160, Новосибирская обл., Усть-Таркский р-н, Усть-Тарка с., Дзержинского ул., д.15.
16МБДОУ Больше-Оешенский ДС «ТеремокДемешева Ольга Владимировна8(38352)27-330МБДОУ «Больше-Оёшинский детский сад «Теремок», Колыванский район, д. Большой Оёш, ул. Победы, 12.
17МДОУ Черепановского р-на детский сад № 10 — «Колокольчик» Дмитрюк Ольга Александровна8-(383)45-45-395633521, Новосибирская обл., Черепановский р-н, г. Черепаново, ул. Заводская, 24
18ЦППМС «Вера»г. ОбьПетухова Анна Александровна 8(383)73 53-566630103, Новосибирская обл., г. Обь, ул. ЖКО аэропорта школа №60
19МБОУ СОШ № 9 г. БердскаТарасевич Наталья Викторовна8(383)415-43-23633010, Новосибирская область, г. Бердск, ул. Школьная, 5
20МКДОУ детский сад № 406 комбинированного вида «Аленка» Литвиченко Светлана Александровна8(383)351-68-67630100, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Пархоменко 2-й пер, 14
21ГБУ Новосибирской области «Центр развития семейных форм устройства детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»Мартынов Михаил Александрович8(383)246-06-17630091, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Писарева, 20
22МКОУ Баганская СОШ № 2Петрушевская Наталья Викторовна8(383)53-2-14-56, 8(383)53 2-22-37632770, Новосибирская обл., Баганский р-н, с. Баган, ул. М. Горького 9.
23МКОУ дополнительного образования «Учебно — методический центр» Искитимского районаКашаутова Наталья Николаевна8(383) 43-68191633227, Новосибирская обл., Искитимский район, п.Чернореченский, ул. Кооперативная, 5
24Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Краснозерского района Новосибирской области Краснозерский лицей № 1Кожекина Наталья Александровна(838357) 41-886632902, Новосибирская область, Краснозёрский район, р.п. Краснозерское, ул. Панарина,1.
25МКДОУ детский сад «Сказка» Горбунова Кристина Вячеславовна8 (383) 602-13-71632080, Новосибирская область, Северный район, с. Северное, ул. Ленина 27а.
26МКОУ «Убинская средняя школа №1»Желудова Ирина Александровна8 (383) 662-16-38632520, Новосибирская обл., Убинский р-н., с. Убинское, ул. Ленина 33
27МКОУ средняя общеобразовательная школа №1 Чулымского района. Титоренко Олеся Александровна8 (383) 502-12-75632551, Новосибирская обл., Чулымский р-н, г. Чулым, ул. Льва Толстого, 12.
28МАДОУ №2 г. НовосибирскЗагородняя Наталья Викторовна8(383)209-28-05630075, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Танковая, д. 31
29МАДОУ №100 г. НовосибирскКлимова Марина Витальевна8(383) 246-21-00630133, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Татьяны Снежиной, 47
30МКДОУ «Березка» Кыштовский районИванова Елена Борисовна 8-(383)-71-21-240632270, Новосибирская обл., Кыштовский р-н, Кыштовка с., Волкова ул., д.55

Наименование ОО, на базе которой создан консультационный центрРуководитель консультационного центраТелефонАдрес
1МКОУ Баганская СОШ № 2 Петрушевская Наталья Викторовна 8(383)53-2-14-568(383)53 2-22-37с. Баган, ул. М. Горького 9.
2МКОУ дополнительного образования «Учебно — методический центр» Искитимского районаКашаутова Наталья Николаевна8(38343)68191УМЦ, Искитимский район, п. Чернореченский, ул. Кооперативная, 5
3МБДОУ Больше-Оешенский ДС «Теремок»Демешева Ольга Владимировна 8(38352)27330МБДОУ «Больше-Оёшинский детский сад «Теремок», Колыванский район, д. Большой Оёш, ул. Победы, 12.
4МКОУ «Решетовская средняя школа»Митько Любовь Андреевна8 (383)5625294 8 (383)5625546МКОУ «Решетовская СШ», Кочковский район, с. Решеты, ул. Ленина, д. 4
5Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Краснозерского района Новосибирской области Краснозерский лицей № 1 Кожекина Наталья Александровна(838357)41-886МБОУ Краснозерский лицей № 1, р.п. Краснозерское, ул. Панарина,1.
6МКДОУ детский сад «Сказка»Горбунова Кристина Вячеславовна 8 (383)602-1371МКДОУ детский сад «Сказка», с. Северное, ул. Ленина 27а.
7МКОУ «Убинская средняя школа №1»Желудова Ирина Александровна8 (38366)216-38МКОУ «Убинская средняя школа № 1», с. Убинское, ул. Ленина 33.
8МКОУ средняя общеобразовательная школа №1 Чулымского района.Титоренко Олеся Александровна педагог психолог8 (383) 502-12-75МКОУ СОШ № 1, г. Чулым, ул. Льва Толстого, 12.
9МБОУ СОШ № 82Веселова Екатерина Игоревна, педагог-психолог8(383)209-38-82МБОУ СОШ № 82, г. Новосибирск, ул. Гоголя, 195.
10ГБУ Новосибирской области «Центр развития семейных форм устройства детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»Мартынов М.А, психолог8(383)246-06-17ГБУ НСО «Центр развития семейных форм устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», г. Новосибирск, ул. Писарева, 20

Наименование ОО, на базе которой создан консультационный центрРуководитель консультационного центраТелефонАдрес
1МКОУ «Октябрьский детский сад «Светлячок» Мошковского районаМакконен Светлана Сергеевна8(383)486-00-13633137, НСО, Мошковский район, п. Октябрьский, ул. Локтинская, 10/2
2МДОУ Черепановского района детский сад №10 — «Колокольчик»Иванова Юлия Геннадьевна8(960)796-50-12с. Черепаново, ул. Заводская, 24
3МКДОУ детский сад «Теремок» Купинского районаДоркина Наталья Геннадьевна8 (913)905-93-5832735, НСО, г. Купино, корп. 52
4МКДОУ Барабинского района детский сад комбинированного вида №7 «Радуга»Ловицкая Маргарита Николаевна8(383)612-46-68632334, НСО, г. Барабинск,  квартал Г, д.18
5ГБУ НСО «Центр развития семейных форм устройства детей-сирот  и детей, оставшихся  без попечения родителей»Цурпал Евгений Александрович8(953)794-96-19630126, г. Новосибирск, Серебренниковская ул., 6
6МКДОУ детский сад №406 комбинированного вида  «Алёнка»Литвиченко Светлана Александровна8(383)351-68-67630100, г. Новосибирск, Пархоменко 2-й пер, 14
7МКДОУ Сузунского района «Сузунский детский сад №5»Ишекова Татьяна Григорьевна8(383) 462-27-74633623, НСО, рп. Сузун, ул. Юбилейная, д.9
8МБДОУ Тогучинского района «Горновский детский сад №1»Исмаилова Марина Георгиевна8(383)402-34-75633411, НСО, Тогучинский район, пгт. Горный, ул. Космическая, д. 1а
9МКДОУ Тогучинского района «Тогучинский детский сад №1»Алексеева Елена Анатольевна8 (383-40) 21-347633456, НСО, Тогучинский район, г. Тогучин, ул. Лесная, д.6
10МКУ Центр «Дельфин»Оганесян Рузанна Гарибовна8(38349)21807Новосибирская обл., Болотнинский р-н, Болотное г., Московская ул., д.42
11МКОУ Тартасская СОШБельская Екатерина Александровна8(383)6921892632241, Новосибирская обл., Венгеровский район, с. Венгерово, ул. Ленина, д. 68.
12МКОУ Доволенская СОШКобзистова Ирина Викторовна8(383)54-20-301632450, Новосибирская область, Доволенский район, село Довольное, ул.Ленина, д.106
13МКОУ Здвинская СОШОстанина Наталья Алексеевна8(38363)21-949632951, Новосибирская область, Здвинский район, с. Здвинск, ул. Калинина, д 37а
14МАДОУ №23 «Дельфинчик»Казакова Оксана Анатольевна8(38343) 3-69-58633209, Новосибирская обл., Искитим г., Индустриальный мкр, д. 30б
15МКОУ Каргатская СОШ №1Денисов Владимир Иванович8(383) 65 — 21 — 133632402, Новосибирская область, г. Каргат, ул. Советская, 122
16МКОУ Коченевская СОШ №1Астафьев Сергей Иванович(38351)-2-31-84632640, Новосибирская обл., Коченевский р-н, Коченево рп, Малокузнецкая ул., д. 27
17МКДОУ «Солнышко» Купинского районаСтепина Ирина Родионовна8 (38358) 239-47635733,  Новосибирская обл., Купинский р-н, Купино г., Зеленая Роща ул., д.2б
18МКОУ Кыштовская СОШ №2Корнилович Ольга Владиславовна8-383-71-21-240632270,  Новосибирская обл., Кыштовский р-н, Кыштовка с., Волкова ул., д.55
19МБОУ Маслянинская СОШ №1 Деревнина Ирина Алексеевна8-383-47-21-418633564 Новосибирская область, Маслянинский район, п. Маслянино, ул. Коммунистическая, 1а
20Центр сопровождения «Янтарь» Черняева Екатерина Геннадьевна8(383) 348-36-09Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, зд.71
21МКДОУ Усть-Таркский детский сад «Колосок»Фельдбуш Светлана Максимовна8(383)72 22-748632160, Новосибирская обл., Усть-Таркский р-н, Усть-Тарка с., Дзержинского ул., д.15.
22МБОУ Чановская СОШ №2Уткина Любовь Адамовна8-383-67-21-743632201, Новосибирская обл., Чановский р-н, Чаны рп, Пионерская ул., д.1
23МКОУ Чистоозерная СОШ №2Зарубина Татьяна Владимировна8 (38368)91-275632720,  Новосибирская область, р.п. Чистоозерное, ул. Покрышкина, 14
24МКУ Центр «Вера»Яковлева Юлия Анатольевна8(383)73 53-566Новосибирская обл., г. Обь, ул. ЖКО аэропорта школа №60
25МБОУ СОШ №9 г. БердскаЗабелич Вера Викторовна8(383)415-43-23633010, Новосибирская область, г. Бердск, ул. Школьная, 5
26МБОУ «Биотехнологический лицей №21»Людмила Васильевна Суслопарова8(383)336-64-68630559, Новосибирская область, р.п. Кольцово, д.30а

Наименование ОО, на базе которой создан консультационный центрРуководитель консультационного центраТелефонАдресРежим работы: пн -пт
1.ГБУ НСО «ОЦДК»Черникова Нина Геннадьевна8(383)212-09-99630075, г. Новосибирск, ул. Народная,108.30 — 18.00 (очно, дистанционно)
2.Барабинский филиал ГБУ НСО ОЦДКТокарева Нина Валентиновна8(383)612-10-31632331, Новосибирская область, г. Барабинск, ул. Некрасова, 658.30-17.00 (очно, дистанционно)
3.Каргатский филиал ГБУ НСО ОЦДКТинникова Ольга Васильевна8(383)652-32-61632401, Новосибирская область, г. Каргат, ул. Транспортная, 148.30-17.00 (очно, дистанционно)
4.Ордынский филиал ГБУ НСО ОЦДКСапега Инна Викторовна8(383)592-54-21633261 р.п. Ордынское, пр. Революции, д. 718.30-17.00 (очно, дистанционно)
5.Куйбышевский филиал ГБУ НСО ОЦДКШевелева Галина Владимировна8(383)625-28-68632387 Новосибирская область, г. Куйбышев, микрорайон Южный, дом 38.30-17.00 (очно, дистанционно)
6.Купинский филиал ГБУ НСО ОЦДККачулина Тамара Аркадьевна8(383)582-81-15632735, Новосибирская область, Купинский район, г. Купино, ул. Железнодорожная, д.42а8.30-17.00 (очно, дистанционно)
7.Сузунский филиал ГБУ НСО ОЦДКБоброва Ольга Борисовна8(383)463-23-37632621, Новосибирская область, р.п. Сузун, ул. Молодежная, 3 (здание МКОУ «Сузунская СОШ № 301 им. В.А. Левина).8.30-17.00 (очно, дистанционно)
8.Мошковский филиал ГБУ НСО ОЦДКСайчук Игорь Викторович8(383)482-30-58633 131, Новосибирская область, р.п. Мошково, ул. Учительская, 18.30-17.00 (очно, дистанционно)
9.Тогучинский филиал ГБУ НСО ОЦДКШарикалова Лариса Николаевна8 (383)402-08-93Тогучин, ул. Трактовая, 28.30-17.00 (очно, дистанционно)
10.Татарский филиал ГБУ НСО ОЦДКЧерновол Татьяна Петровна8(383)642-08-41632122, г. Татарск, ул. Матросова, 38.30-17.00 (очно, дистанционно)
11.Карасукский филиал ГБУ НСО ОЦДКСайберт Катерина Анатольевна8(383)553-13-73632868 г. Карасук, ул. Комарова, 9, каб. №18.30-17.00 (очно, дистанционно)