Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководитель и заместители руководителя

Самуйленко Светлана Васильевна, директор ГБУ НСО «Областной центр диагностики и консультирования»

Чепель Татьяна Леонидовна,  научный консультант, кандидат психологических наук, профессор, Почетный работник системы высшего профессионального образования РФ.

Балута Ольга Игоревна заместитель директора по учебно-воспитательной работе, руководитель школы-центра

Абакирова Татьяна Петровназаместитель директора по научно-методической работе, руководитель Центра службы практической психологии образования, кандидат психологических наук 

Кулевцова Татьяна Иннокентьевна, заместитель директора по работе с филиалами, руководитель отдела инновационных программ и проектов

Богданова Наталья Александровна,  руководитель ЦПМПК

Алексин Сергей Викторович, начальник хозяйственной службы

Руководители филиалов

Токарева Нина Валентиновна — руководитель Барабинского филиала

Сайберт Катерина Анатольевна руководитель Карасукского филиала.

Тинникова Ольга Васильевна руководитель Каргатского филиала

Шевелёва Галина Владимировнаруководитель Куйбышевского филиала

Качулина Тамара Аркадьевна руководитель Купинского филиала

Сайчук Игорь Викторович — руководитель Мошковского филиала

Сапега Инна Викторовна – руководитель Ордынского филиала

Боброва Ольга Борисовна — руководитель Сузунского филиала

Черновол Татьяна Петровна —  руководитель Татарского филиала

Шарикалова Лариса Николаевна  — руководитель Тогучинского филиала

Педагогические работники

Социальный педагог:

Сысоева Ирина Михайловна

Воспитатели:

Курченко Елена Валерьевна

Лубова Елена Васильевна

Синкевич Елена Геннадьевна

Фролова Бурлият Даудгаджиевна

Учителя-логопеды:

Косолапова Людмила Александровна

Селянина Светлана Юрьевна

Шекериди Яна Анатольевна

Педагоги-психологи:

Беляева Алина Александровна

Гофман Олеся Вячеславна

Загородняя Наталья Викторовна

Климова Ксения Владимировна

Меняйло Ирина Вартановна

Свеженцева Аида Георгиевна

Чанова Елена Борисовна

Учителя — дефектологи:

Зайкова Раиса Васильевна

Котова Лариса Георгиевна

Шестакова Евгения Юрьевна

 

Педагоги дополнительного образования:

Ганчукова Диана Робертовна

Згурина Наталья Михайловна

Киселева Татьяна Юрьевна

Библиотекарь:

Проскурина Лариса Глебовна

Методисты:

Болгова Наталья Юрьевна

Власова Марина Александровна

Жинко Тамара Васильевна

Реутова Елена Анатольевна

Медведева Екатерина Евгеньевна

Родионова Елена Викторовна

Гаврильчик Николай Александрович

Здорова Галина Анатольевна

Педагогические работники филиалов

Педагогические работники Барабинского филиала

Педагогические работники Карасукского филиала

Педагогические работники Каргатского филиала

Педагогические работники Куйбышевского филиала

Педагогические работники Купинского филиала

Педагогические работники Мошковского филиала

Педагогические работники Ордынскаго филиала

Педагогические работники Сузунского филиала

Педагогические работники Татарского филиала

Педагогические работники Тогучинского филиала