Список консультационных центров — участников проекта

 

Наименование ОО, на базе которой создан консультационный центр Руководитель консультационного центра телефон адрес
1. ГБУ НСО «ОЦДК» Балута Ольга Игоревна 8(383)276-02-23 630075, г. Новосибирск, ул. Народная,10
2. Барабинский филиал ГБУ НСО ОЦДК Токарева Нина Валентиновна 8(383)612-10-31 632331, Новосибирская область, г. Барабинск, ул. Некрасова, 65
3. Каргатский филиал ГБУ НСО ОЦДК Тинникова Ольга Васильевна 8(383)652-32-61 632401, Новосибирская область, г. Каргат, ул. Транспортная, 14
4. Ордынский филиал ГБУ НСО ОЦДК Сапега Инна Викторовна 8(383)592-54-21 633261, Новосибирская область, Ордынский район, р.п. Ордынское, ул. Светлая 2а
5. Куйбышевский филиал ГБУ НСО ОЦДК Шевелева Галина Владимировна 8(383)625-28-68 632387 Новосибирская область, г. Куйбышев, микрорайон Южный, дом 3
6. Купинский филиал ГБУ НСО ОЦДК Качулина Тамара Аркадьевна 8(383)582-81-15 632735, Новосибирская область, Купинский район, г. Купино,

ул. Железнодорожная, д.42а

7. Сузунский филиал ГБУ НСО ОЦДК Боброва Ольга Борисовна 8(383)463-23-37 632621, Новосибирская область, р.п. Сузун, ул. Молодежная, 3 (здание МКОУ «Сузунская СОШ № 301 им. В.А. Левина).
8. Мошковский филиал ГБУ НСО ОЦДК Сайчук Игорь Викторович 8(383)482-30-58 633 131, Новосибирская область, р.п. Мошково, ул. Учительская, 1
9. Тогучинский филиал ГБУ НСО ОЦДК Шарикалова Лариса Николаевна 8 (383)402-08-93 633452, Новосибирская область,  г. Тогучин, ул. Центральная, 60
10. Татарский филиал ГБУ НСО ОЦДК Черновол Татьяна Петровна 8(383)642-08-41 632122, г. Татарск, ул. Ленина, 98
11. Карасукский филиал ГБУ НСО ОЦДК Сайберт Катерина Анатольевна 8(383)553-13-73 632868 г. Карасук, ул. Луначарского, 44; МБОУ гимназия №1, 4 этаж.
12. МКОУ «Октябрьский детский сад «Светлячок» Мошковского района Макконен Светлана Сергеевна 8(383)486-00-13 633137, НСО, Мошковский район, п. Октябрьский, ул. Локтинская, 10/2
13. МДОУ Черепановского района детский сад №10 — «Колокольчик» Иванова Юлия Геннадьевна 8(960)796-50-12 с. Черепаново, ул. Заводская, 24
14. МКДОУ детский сад «Теремок» Купинского района Доркина Наталья Геннадьевна 8 (913)905-93-58 32735, НСО, г. Купино, корп. 52
15. МКДОУ Барабинского района детский сад комбинированного вида №7 «Радуга» Ловицкая Маргарита Николаевна 8(383)612-46-68 632334, НСО, г. Барабинск,  квартал Г, д.18
16. ГБУ НСО «Центр развития семейных форм устройства детей-сирот  и детей, оставшихся  без попечения родителей» Цурпал Евгений Александрович 8(953)794-96-19 630126, г. Новосибирск, Серебренниковская ул., 6
17. МКДОУ детский сад №406 комбинированного вида  «Алёнка» Литвиченко Светлана Александровна 8(383)351-68-67 630100, г. Новосибирск, Пархоменко 2-й пер, 14
18. МКДОУ Сузунского района «Сузунский детский сад №5» Ишекова Татьяна Григорьевна 8(383) 462-27-74 633623, НСО, рп. Сузун, ул. Юбилейная, д.9
19. МБДОУ Тогучинского района «Горновский детский сад №1» Исмаилова Марина Георгиевна 8(383)402-34-75 633411, НСО, Тогучинский район, пгт. Горный, ул. Космическая, д. 1а
20. МКДОУ Тогучинского района «Тогучинский детский сад №1»

 

Алексеева Елена Анатольевна 8 (383-40) 21-347 633456, НСО, Тогучинский район, г. Тогучин, ул. Лесная, д.6
21. МКУ Центр «Дельфин» Оганесян Рузанна Гарибовна 8(38349)21807 Новосибирская обл., Болотнинский р-н, Болотное г., Московская ул., д.42
22. МКОУ Тартасская СОШ Бельская Екатерина Александровна 8(383)6921892 632241, Новосибирская обл., Венгеровский район, с. Венгерово, ул. Ленина, д. 68.
23. МКОУ Доволенская СОШ Кобзистова Ирина Викторовна 8(383)54-20-301 632450, Новосибирская область, Доволенский район, село Довольное, ул.Ленина, д.106
24. МКОУ Здвинская СОШ Останина Наталья Алексеевна 8(38363)21-949 632951, Новосибирская область, Здвинский район, с. Здвинск, ул. Калинина, д 37а
25. МАДОУ №23 «Дельфинчик» Казакова Оксана Анатольевна 8(38343) 3-69-58 633209, Новосибирская обл., Искитим г., Индустриальный мкр, д. 30б
26. МКОУ Каргатская СОШ №1 Денисов Владимир Иванович 8(383) 65 — 21 — 133 632402, Новосибирская область, г. Каргат, ул. Советская, 122
27. МКОУ Коченевская СОШ №1 Астафьев Сергей Иванович (38351)-2-31-84 632640, Новосибирская обл., Коченевский р-н, Коченево рп, Малокузнецкая ул., д. 27
28. МКДОУ «Солнышко» Купинского района Степина Ирина Родионовна 8 (38358) 239-47 635733,  Новосибирская обл., Купинский р-н, Купино г., Зеленая Роща ул., д.2б
29. МКОУ Кыштовская СОШ №2 Корнилович Ольга Владиславовна 8-383-71-21-240 632270,  Новосибирская обл., Кыштовский р-н, Кыштовка с., Волкова ул., д.55
30. МБОУ Маслянинская СОШ №1 Деревнина Ирина Алексеевна 8-383-47-21-418 633564 Новосибирская область, Маслянинский район, п. Маслянино, ул. Коммунистическая, 1а
31. Центр сопровождения «Янтарь» Черняева Екатерина Геннадьевна 8(383) 348-36-09 Новосибирская область, Новосибирский район, п. Краснообск, зд.71
32. МКДОУ Усть-Таркский детский сад «Колосок» Фельдбуш Светлана Максимовна 8(383)72 22-748 632160, Новосибирская обл., Усть-Таркский р-н, Усть-Тарка с., Дзержинского ул., д.15.
33. МБОУ Чановская СОШ №2 Уткина Любовь Адамовна 8-383-67-21-743 632201, Новосибирская обл., Чановский р-н, Чаны рп, Пионерская ул., д.1
34. МКОУ Чистоозерная СОШ №2 Зарубина Татьяна Владимировна 8 (38368)91-275 632720,  Новосибирская область, р.п. Чистоозерное, ул. Покрышкина, 14
35. МКУ Центр «Вера» Яковлева Юлия Анатольевна 8(383)73 53-566 Новосибирская обл., г. Обь, ул. ЖКО аэропорта школа №60
36. МБОУ СОШ №9 г. Бердска Забелич Вера Викторовна 8(383)415-43-23 633010, Новосибирская область, г. Бердск, ул. Школьная, 5
37. МБОУ «Биотехнологический лицей №21» Людмила Васильевна Суслопарова 8(383)336-64-68 630559, Новосибирская область, р.п. Кольцово, д.30а