Список консультационных центров — участников проекта

 

Наименование ОО, на базе которой создан консультационный центр

Руководитель консультационного центра

телефон

адрес

1. ГБУ НСО «ОЦДК» Балута Ольга Игоревна 8(383)276-02-23 630075, г. Новосибирск, ул. Народная,10
2. Барабинский филиал ГБУ НСО ОЦДК Токарева Нина Валентиновна 8(383)612-10-31 632331, Новосибирская область, г. Барабинск, ул. Некрасова, 65
3. Каргатский филиал ГБУ НСО ОЦДК Тинникова Ольга Васильевна 8(383)652-32-61 632401, Новосибирская область, г. Каргат, ул. Транспортная, 14
4. Ордынский филиал ГБУ НСО ОЦДК Сапега Инна Викторовна 8(383)592-54-21 633261, Новосибирская область, Ордынский район, р.п. Ордынское, ул. Светлая 2а
5. Куйбышевский филиал ГБУ НСО ОЦДК Шевелева Галина Владимировна 8(383)625-28-68 632387 Новосибирская область, г.Куйбышев, микрорайон Южный, дом 3
6. Купинский филиал ГБУ НСО ОЦДК Качулина Тамара Аркадьевна 8(383)582-81-15 632735, Новосибирская область, Купинский район, г. Купино,

ул.Железнодорожная, д.42а

 

7. Сузунский филиал ГБУ НСО ОЦДК Боброва Ольга Борисовна 8(383)463-23-37 632621, Новосибирская область, р.п. Сузун, ул. Молодежная, 3 (здание МКОУ «Сузунская СОШ № 301 им. В.А. Левина).
8. Мошковский филиал ГБУ НСО ОЦДК Сайчук Игорь Викторович 8(383)482-30-58 633 131, Новосибирская область, р.п. Мошково, ул. Учительская, 1

 

9. Тогучинский филиал ГБУ НСО ОЦДК Шарикалова Лариса Николаевна 8 (383)402-08-93 633452, Новосибирская область,  г. Тогучин, ул. Центральная, 60
10. Татарский филиал ГБУ НСО ОЦДК Черновол Татьяна Петровна 8(383)642-08-41 632122, г. Татарск, ул. Ленина, 98
11. Карасукский филиал ГБУ НСО ОЦДК Загородняя Наталья Викторовна 8(383)553-13-73 632868 г. Карасук, ул. Луначарского, 44; МБОУ гимназия №1, 4 этаж.
12. МКОУ «Октябрьский детский сад «Светлячок» Мошковского района Макконен Светлана Сергеевна 8(383)486-00-13 633137, НСО, Мошковский район, п. Октябрьский, ул. Локтинская, 10/2
13. МДОУ Черепановского района детский сад №10 — «Колокольчик» Иванова Юлия Геннадьевна 8(960)796-50-12 с. Черепаново, ул. Заводская, 24
14. МКДОУ детский сад «Теремок» Купинского района Стёпина Ирина Родионовна 8 (913)905-93-58 32735, НСО, г. Купино, корп. 52
15. МКДОУ Барабинского района детский сад комбинированного вида №7 «Радуга» Ловицкая Маргарита Николаевна 8(383)612-46-68 632334, НСО, г.Барабинск,  квартал Г, д.18
16. МАДОУ г. Новосибирска «Детский сад № 70 «Солнечный город» Кондратьева Елена Анатольевна 8(383)209-04-22 630126, г. Новосибирск, ул. Выборная, 113/2
17. МКДОУ детский сад №406 комбинированного вида  «Алёнка» Литвиченко Светлана Александровна 8(383)351-68-67 630100, г.Новосибирск, Пархоменко 2-й пер, 14
18. МКДОУ Сузунского района «Сузунский детский сад №5» Ишекова Татояна Григорьевна 8(383) 462-27-74 633623, НСО, рп.Сузун, ул.Юбилейная, д.9
19. МБДОУ Тогучинского района «Горновский детский сад №1» Исмаилова Марина Георгиевна 8(383)402-34-75 633411, НСО, Тогучинский район, пгт. Горный, ул. Космическая, д. 1а
20. МКДОУ Тогучинского района «Тогучинский детский сад №1» Алексеева Елена Анатольевна 8 (383-40) 21-347 633456, НСО, Тогучинский район, г. Тогучин, ул. Лесная, д.6